Предоставление благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений(однократно)

Форма заявления о сокращении срока действия договора специализированного жилого помещения

Информация о сокращении срока договора найма специализированного жилого помещения.

Отчет сто-ти 1 кв.м. от 30.11.2022 № 92

Отчет стои-ти 1 кв.м. от 10.03.2023 № 14

Постановление администрации Лесозаводского городского округа от 01.12.2022 № 2543

Постановление администрации Лесозаводского городского округа от 23.06.2023 № 1058 изм.в пост.№ 2543