Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

Положение об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Лесозаводского городского округа.

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа.

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.

Сведения о порядке досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц.

Критерии отнесения объектов контроля к категориям риска в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Лесозаводского городского округа.

Об утверждении формы проверочного листа

О внесении изменений в решение Думы Лесозаводского городского округа от 19.11.2021 № 376-НПА