• Сведения 2023 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2023 год.

• Сведения 2022 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2022 год.

• Сведения 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2021 год.

• Сведения 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2020 год.

• Сведения 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2019 год.

• Сведения 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2018 год.

• Сведения 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2017 год.

• Сведения 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальные должности на постоянной основе,  а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов)  и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Лесозаводского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования за 2016 год.