Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Кубок Приморского края по каратэ

• 16 октября 2019

13 октября в г. Владивостоке проводился Кубок Приморского края по восточному боевому единоборству (Сетокан).
    В соревнованиях приняло участие свыше 150 человек. Город Лесозаводск представляли воспитанники ДЮСШ ЛГО и спортивного клуба «Тигр», тренирующиеся под руководством тренеров Фаттаева З.И. и Сашко А.В. Сборная Лесозаводска вновь показала отличный результат, завоевав 18 медалей различного достоинства. В разделе «кумитэ» победителями в своих возрастных категориях стали Матвей Буряков, Алина Зволинская, Кирилл Власов и Ангелина Швальковская. Вторые места завоевали Александр Яровенко, Максим Михеев и Матвей Дорош. Бронзовые медали кубка завоевали Елена Маленьких, Егор Левченко, Денис Нагорный и Юлия Сычева. В разделе «ката» лучшими на этих соревнованиях стали Алина Зволинская и Матвей Буряков. Серебряные награды завоевали Ангелина Швальковская, Данил Дамдинов и Александр Яровенко. Третий результат показали Юлия Сычева и Артем Зволинский. Грамотой «За волю к победе» был награжден Матвей Старков. Кубок Приморского края стал первым испытанием для лесозаводских каратистов в новом учебном году.