Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Мероприятия

  • 26 декабря 2023

    Спектакль «Дед мороз и необыкновенное зеркало»

    В преддверии самого волшебного праздника,Нового года, в ГДК прошел новогодний спектакль для детей и их родителей  «Дед мороз и необыкновенное зеркало». Злая нечесть в очередной раз пыталась испортить праздник, но как мы с Вами знаем ,добро всегда побеждает!
    Режиссер - Екатерина Абрашитова. В спектакле приняли участие Александр Демусенко ,Оксана Безуглая, Валентин Колин, Лариса Джафарова, Эдик Оганесян ,Сергей Костин и Екатерина Абрашитова. В роли «живых» елочек выступили волонтеры добровольческого объединения «Эхо».Декорации, костюмы и грим для артистов подготовили Ольга Бондаренко и Ксения Ковалева. Спецэффекты - Сергей Костин и Александр Демусенко. Звукорежиссер-Александр Мартеха, художник по свету-Алексей Шемякин. Коллектив КДЦ выражает особою благодарность за создание реквизита Руслану Вишнякову и Татьяне Костиной.
    Мы еще раз благодарим всех зрителей за то, что нашли время и окунулись в сказку вместе с нами ! С наступающим Вас Новым годом ! Пусть в каждом дне находится место для чудес !




Возврат к списку