• Программа профилактики на 2024

• Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту на 2024 г

• Общественные слушания

Общественные слушания по проекту "Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) ограняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2024 год на территории Лесозаводского городского округа" проводятся с 01 октября 2023 по 01 ноября 2023 г.

• Программа профилактики на 2023

• Заключение о результатах общественных обсуждений

от 03.11.2022

• Общественные слушания

Общественные слушания по проекту "Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) ограняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год на территории Лесозаводского городского округа" проводятся с 01 октября 2022 по 01 ноября 2022 г.

• Заключение о результатах общественных обсуждений

• заключение общественного обсуждения

Заключение о результатах общественных обсуждений
    от 03.11.2021

• протокол общественного обсуждения

от 02.11.2021

• Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) ограняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа

Общественные слушания по проекту "Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) ограняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа" проводятся с 01 октября 2021 по 01 ноября 2021 г.
    Заинтересованные лица могут подать либо направить свои предложения в письменном виде по адресу: 692042 Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119, каб. 509 administration@mo-lgo.ru, тел. 8(42355)29-3-16.
    Проект Программы