протокол общественного обсуждения

Протокол № 1

от 02.11.2021

Администрация Лесозаводского городского округа

Название уполномоченного органа местного самоуправления

Место проведения: Администрация Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, Будника, 119, кабинет 509

муниципальное образование, адрес

Дата общественных обсуждений: с 01.10.2021 по 01.11.2021 г.

Председатель общественного обсуждения: Лукаш С.И. – начальник Управления имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа

Секретарь общественного обсуждения: Лобкова А.В. начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа

Предложения и замечания от заинтересованных лиц по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа не поступали.

Председатель общественных обсуждений:

____________________ Лукаш С.И.