Информация о торгах

• Результат подведения итогов приема заявок на аукцион от 29.04.2022

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о результатах рассмотрения заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:30:010104:4315.

На основании протокола № 185 от 25.04.2022 заседания комиссии по подготовке, организации и проведению аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной или  муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности,  по рассмотрению заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:30:010104:4315 с  ООО «Квест»   признанным соответствующим всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона,  условиям аукциона, будет заключен договор аренды земельного участка местоположение которого «Приморский край, город Лесозаводск, улица Имени 12-ти», разрешенное использование - склады (код 6.9), с размером ежегодной арендной платы равной начальной цене предмета аукциона – 140 465 (сто сорок тысяч четыреста шестьдесят пять) руб.  38 коп.

Начальник Управления

имущественных отношений                                                                                            С.И. Лукаш