Механизм действия при взаимодействии с инвестором

Основанием для начала сопровождения инвестиционного проекта является заявление  инвестора  (инициатора)  в  адрес  администрации  округа с  приложенной  заявкой  на  сопровождение инвестиционного  проекта и решение комиссии о сопровождении инвестиционного проекта на территории округа по принципу «одного окна». К заявке прилагается резюме инвестиционного проекта.

Координатор инвестиционного проекта совместно с органами и структурными  подразделениями  администрации  округа  разрабатывает  проект плана мероприятий по сопровождению инвестиционного проекта.

Координатор  инвестиционного  проекта  согласовывает  проект  плана мероприятий с инвестором (инициатором). План мероприятий утверждается главой Лесозаводского городского округа с одной стороны и инвестором (инициатором) – с другой стороны.

Регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна".

Подробно ознакомиться с механизмом реализации проектов на принципах государственно частного партнерства вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.