Инвестиционный паспорт

Инвестиционное послание Главы Лесозаводского городского округа на 2024г.

Создание благоприятного инвестиционного климата является одним из основных приоритетов социально-экономического развития, как на государственном, так и на муниципальном уровне.

Для Лесозаводского городского округа привлечение инвестиций – это не только создание новых рабочих мест и развитие действующих предприятий, реализация бизнес-проектов, но и возможность модернизации инженерной инфраструктуры, обеспечения и населения муниципального образования необходимыми энергетическими ресурсами, создание условий для развития территории городского округа, внедрение новых технологий, создание новых, в том числе высокопроизводительных рабочих мест, производство новых видов продукции.

Наш городской округ открыт для новых проектов! Уверен, что это данный ресурс станет надежным проводником для инвесторов в мире деловой информации. Мы рады приветствовать как российских, так и  зарубежных инвесторов и готовы к взаимовыгодному и плодотворному  сотрудничеству. читать паспорт округа далее.....