ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЕД!

• 27 ноября 2023

Уважаемые жители Лесозаводского городского округа! Проведите разъяснительные беседы со своими детьми об опасности выхода на тонкий лёд. Обычная прогулка может закончиться огромной трагедией для родителей. Лёд на водных объектах городского округа только начал формироваться, толщина льда нестабильна, возникает иллюзия прочной поверхности. Непонимающие это дети, спешат поиграть у водоёмов и на неокрепшей поверхности льда.

Уважаемые рыбаки-любители! Сезон подлёдного лова ещё не наступил и попытки приблизить это время, оканчиваются трагически. Нарушая правила личной безопасности, Вы подвергаете свою жизнь большому риску.

Напоминаем о том, что надёжная ледовая поверхность на водных объектах Лесозаводского городского округа не сформировалась.

Выходя на неокрепший лед, Вы подвергаете свою жизнь опасности!

Дата создания: 27.11.2023 08:18:57

Дата изменения: 27.11.2023 08:18:57