Мероприятия

• 2 апреля 2022

XI открытое Первенство по киокусинкай каратэ

11-е Первенство по Киокусинкай карате

В минувшие выходные 2 по 3 апреля в спортивном комплексе «Чемпион» на территории Лесозаводского городского округа прошло 11-е Первенство по Киокусинкай карате. На соревнования приехали более 350 бойцов со всех уголков Приморского края. Академия киокусинкай карате города Лесозаводска на правах хозяев турнира, показали отличный результат, продемонстрировав яркие, конкурентные и динамичные поединки

2 апреля на татами вышли самые маленькие участники в возрасте 5 - 9 лет. Для многих малышей выход на татами стал первым шагом на пути к большим победам.

За самыми юными участниками, вышли бойцы возрастной категории 10-11 лет. Несмотря на столь малый возраст, ребята показали яркие поединки.

3 апреля прошёл парад участников, торжественное открытие соревнований среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в возрасте 12 - 17 лет.

По итогам соревнований первое общекомандное место завоевали ученики Академии Киокусинкай карате города Лесозаводска, продемонстрировав свой характер и боевой дух. Тем, у кого не получилось подняться на пьедестал, не стоит расстраиваться. Помните – не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик кто - падал и встал!