Демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда, состоится 01 мая 2019 года в 11-00 часов на площади у городского Дома культуры.

• 21 апреля 2019

Ежегодно этот праздник отмечается во многих городах России и объединяет людей из разных сфер деятельности под общим лозунгом, который все хорошо знают и помнят: Мир, Труд, Май.

Наш городской округ тоже не исключение, на протяжении уже многих лет традиция проведения праздничного шествия с участием коллективов нашего города остается неизменной, а количество участников ежегодно только увеличивается, и это не может не радовать. Давайте вновь объединим наши усилия и все вместе отметим этот весенний праздник!

Для участия в праздничном шествии просим направлять заявки на электронный адрес: org_les@mo-lgo.ru.

Телефон для получения информации:

24-3-84 (организационный отдел)

для участия в праздничной демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда.

Дата: 1 мая 2019 года

Время: 11:00 часов

Место проведения: площадь около городского Дома культуры

1.