Новости
-
25 марта 2025
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛМО ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ
Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Администрация и Дума Лесозаводского муниципального округа от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!
День работника культуры объединяет всех, кто трудится в этой многогранной сфере. Люди вашей профессии – яркие, увлеченные и влюбленные в свое дело.
Благодаря вашим творческим идеям и инициативе, наш округ живет интересной, насыщенной культурной жизнью. Вы каждый раз достойно представляете наш муниципалитет на конкурсах и заслуженно становитесь обладателями призов различных уровней.
Благодаря вам мы можем наслаждаться великолепными концертами, погружаться в мир книг и открывать новые горизонты через живопись и музыку.
Выражаем вам огромную признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений! С праздником, уважаемые работники культуры!
Глава Лесозаводского муниципального округа К.Ф. БанцеевПредседатель Думы ЛМО В.Н. Басенко