Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 декабря 2024

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛГО ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Уважаемые жители Лесозаводского городского округа! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

    День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

    Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

    Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие округа, его настоящее и будущее.

    В этот знаменательный день желаем всем жителям добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях.

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев
    Председатель Думы ЛГО В.Н. Басенко




Возврат к списку