Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

Новости

  • 1 октября 2024

    СОТРУДНИКИ ПРИМОРСКОГО РОСРЕЕСТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ

    30 сентября в нашей стране отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. 
    Сотрудники Приморского Росреестра в поддержку этого исторически значимого для нашей страны события приняли участие в патриотической акции и автопробеге. 

    Члены молодежного совета и актив Управления совместно с волонтерским движением «Искра», Приморскими отделениями Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия» возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота» возле легендарной подводной лодки «С-56», а затем в составе колонны приняли участие в автопробеге, посвященном Дню воссоединения новых регионов с Россией.

    Автоколонна, украшенная флагами России, ДНР и ЛНР и копиями флага Победы, проехала от мемориального комплекса до Новосильцевской береговой батареи Государственного музея-заповедника «Владивостокская крепость» (о. Русский).  

    «Для нас это не просто праздник, это символ единства и силы народов России, которые стремятся к мирной жизни, сохранению своей культуры и языка. Только вместе, объединив свои усилия, можно преодолеть любые трудности и изменить нашу жизнь к лучшему» - отметила председатель молодежного совета Приморского Росреестра Татьяна Лазаренко.




Возврат к списку