Условия и результаты конкурсов за 2019 год

Публикуется: Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей  муниципальной службы;

Результаты

конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Лесозаводского городского округа

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела опеки и попечительства администрации Лесозаводского городского округа признана Дехнич Ирина Николаевна.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста 1 разряда отдела опеки и попечительства администрации Лесозаводского городского округа признана Семилетова Евгения Владимировна.

3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста 1 разряда отдела опеки и попечительства администрации Лесозаводского городского округа признана Важенко Лариса Владимировна.

4. Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста 1 разряда (инспектора по работе с детьми) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела социальной работы администрации Лесозаводского городского округа признана Гриненко Виктория Александровна.

5. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы старшего специалиста 1 разряда отдела опеки и попечительства администрации Лесозаводского городского округа признан несостоявшимся в связи с тем, что только один кандидат подал документы для участия в конкурсе.