Информация управления

Перечень ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих на территории Лесозаводского городского округа подключение (технологическое присоединение, информация о доступной мощности) 2019 год

Публичные слушания

Объявление о назначении публичных слушаний

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Думы Лесозаводского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Лесозаводского городского округа»(далее-комиссия) уведомляет жителей Лесозаводского городского округа о том, что в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 17.07.2024 № 12-пг «О внесении изменений в постановление главы Лесозаводского городского округа от 15.07.2024 № 11-пг «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в решение Думы Лесозаводского городского округа от 18.08.2023 № 683-НПА «Об утверждении Правил благоустройства территории Лесозаводского городского округа» 02.08.2024 в 17:00 по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника,119, зал заседаний администрации (кабинет № 406) будут проводиться публичные слушания (далее - слушания) по проекту решения Думы Лесозаводского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Лесозаводского городского округа» (далее — проект).

Инициатор проведения слушаний -глава Лесозаводского городского округа Банцеев К.Ф.

Консультирование проводится специалистами отдела ЖКХ Управления жизнеобеспечения администрации Лесозаводского городского округа по тел.: 8 (42355) 23-8-30, 24-0-97.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам слушаний могут быть направлены до 17 часов 00 минут 01 августа 2024 года в письменной форме или в виде электронного документа по почте на имя председателя комиссии по адресу:692042, г. Лесозаводск, ул. Будника, 119 или на адрес электронной почты: priem_gkh@mail.ru с пометкой «в Комиссию по подготовке проекта решения Думы Лесозаводского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Лесозаводского городского округа» для включения их в протокол слушаний, в соответствии порядком учета замечаний

ПОРЯДОК УЧЕТА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. Замечания и предложения по теме публичных слушаний могут быть предоставлены с момента опубликования постановления о назначении слушаний до 01.08.2024 года, в администрацию Лесозаводского городского округа по адресу:
г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, с пометкой в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Думы Лесозаводского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Лесозаводского городского округа» для включения их в протокол публичных слушаний.

2. Замечания и предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица,
их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, обратного адреса.

3. Замечания и предложения, поступившие в комиссию после завершения срока приема предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний, комиссией не рассматриваются.

4. Замечания и предложения, участников публичных слушаний носят рекомендательный характер.

_____________________________________________________________________________________

Постановление о публичных слушаньях от 13.06.2023 №14.

Постановление №44 от 18.01.2023 проект актуализации схем теплоснабжения ЛГО.

Объявление о проведении публичных слушаний 2023.

Протокол заседания комиссии по подготовке и проведению ПС

1. Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении проекта актуализации схемы теплоснабжения Лесозаводского городского округа на 2024 год» (далее - комиссия) уведомляет жителей Лесозаводского городского округа о том, что в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 13.06.2023 № 14 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении проекта актуализации схемы теплоснабжения Лесозаводского городского округа на 2024 год» 29.06.2023 в 17:00 по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника,119, зал заседаний администрации (кабинет № 406) будут проводиться публичные слушания (далее - слушания) по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении проекта актуализации схемы теплоснабжения Лесозаводского городского округа на 2024 год» (далее - проект).

Инициатор проведения слушаний - глава Лесозаводского городского округа Банцеев К.Ф.

2. Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте Лесозаводского городского округа mo-lgo.ru, пройдя разделы «Управление жизнеобеспечения» - «Информация» - «Информация отдела ЖКХ» - «Публичные слушания». Консультирование проводится специалистами отдела ЖКХ Управления жизнеобеспечения администрации Лесозаводского городского округа по тел.: 8 (42355) 24-0-97.

3. Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам слушаний могут быть направлены до 17 часов 00 минут 28 июня 2023 года (кабинет № 206) в письменной форме или в виде электронного документа по почте на имя председателя комиссии по адресу: 692042, г. Лесозаводск, ул. Будника, 119 или на адрес электронной почты: priem_gkh@mail.ru с пометкой «в Комиссию по подготовке проекта постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении проекта актуализации схемы теплоснабжения Лесозаводского городского округа на 2024 год» для включения их в протокол слушаний.

ИТОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Итоговый протокол ПС

Протокол заседания комиссии ПС

Итоговый документ по результатам ПС

Постановление администрации ЛГО № 1151 Об утв. схемы теплоснабжения ЛГО до 2036 г.

Схема теплоснабжения Утверждаемая часть.