Банцеев Константин Федорович

Банцеев Константин Федорович

Телефон: 8(42355)29-7-18
Биография
Константин Федорович Банцеев родился 16 сентября 1970 года, с раннего детства проживает в г. Лесозаводске Приморского края. Закончил среднюю школу № 1, высшее образование получил в Дальневосточном государственном университете путей сообщения с присвоением квалификации «инженер путей сообщения - строитель».  Вся трудовая деятельность К.Ф. Банцеева связана с железной дорогой. Прошел путь от слесаря по ремонту  подвижного состава до начальника Ружинской дистанции пути. Работал в Хабаровске первым заместителем начальника службы пути. В 2016 году был избран депутатом Думы Лесозаводского городского округа  пятого созыва. 27 января 2021 года в соответствии с решением Думы Лесозаводского городского округа избран на конкурсной основе главой Лесозаводского городского округа. Вступил в должность 02 февраля 2021 года.