Результаты проверок за 2017 год

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в органе местного самоуправления, подведомственных организациях

• Результаты проверок за 2017 год

Результаты проверок в области муниципального земельного контроля  за первое полугодие 2017:

На 1-2 квартал 2017 год был составлен план проверок физических лиц в количестве 62 проверок (постановление администрации Лесозаводского городского округа от 18.11.2016 № 1682 «Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц на 1-2 кварталы 2017 года»).

По материалам проверок за первое полугодие нарушений земельного законодательства выявлено не было.