Информация о заседании комиссии 28.07.2023

28 июля 2023 года в администрации Лесозаводского городского округа состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Лесозаводском городском округе.
В заседании комиссии приняли участие представители органов местного самоуправления Лесозаводского городского округа, руководители подведомственных муниципальных учреждений.
Члены комиссии утвердили план работы на 2023 год, проанализировали исполнение за 1 полугодие т.г. мероприятий программы «Противодействие коррупции
в Лесозаводском городском округе» на 2021-2024 годы. Особое внимание было уделено рассмотрению вопроса реализации подведомственными муниципальными учреждениями мероприятий по противодействию и профилактике коррупции.

В ходе заседания комиссии были также рассмотрены вопросы об участии в онлайн-опросе «Определение уровня коррупции в администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждениях, и эффективности принимаемых антикоррупционных мер», организации и проведении мероприятий, приуроченных
к Международному дню борьбы с коррупцией.

Все предложения и рекомендации внесены в протокол заседания комиссии.

картинка28.07.23-1.jpg