ПРОТОКОЛ заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа от 21 мая 2018 г.№ 3

ПРОТОКОЛ

от 21 мая 2018 года № 3

Председательствующий: Тебякин В.Ю.- председатель комиссии, заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа (по правовым и имущественным вопросам);

Секретарь: Шилина Н.С. - главный специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Лукаш С.И. - заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. - начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации Лесозаводского городского округа;

Баранов В.Л. - начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации Лесозаводского городского округа;

Дудко В.Н. – начальник отдела развития села и сельского хозяйства.

Председательствующий: из 10 членов комиссии присутствуют 8. Заседание комиссии кворум имеет.

Повестка дня:

1.О сносе самовольной постройки (двухэтажная арка), расположенной на земельном участке, местоположение которого установлено «примерно в 33 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 40а.

Слушали:

Тебякина В.Ю.- председателя комиссии, заместителя главы администрации Лесозаводского городского округа (по правовым и имущественным вопросам).

В связи с отложением судебного заседания Арбитражного суда от 21.05.2018 дело № А 51-3441/2018 индивидуального предпринимателя Безух Н.Н. к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю «О признании незаконным решения от 14.02.2018 № 25/17-173», Безух Н.Н ходатайствует о переносе заседания комиссии.

Решение комиссии:

Перенести рассмотрение вопроса о сносе самовольной постройки (двухэтажная арка), расположенной на земельном участке, местоположение которого установлено «примерно в 33 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, д. 40а, на 25 июля 2018 года.

Председательствующий:

Прошу голосовать. Кто за? Принято единогласно.

Председательствующий ________________________________ В.Ю. Тебякин

Секретарь ________________________________ Н.С. Шилина