Онлайн-опрос «Определение уровня коррупции в администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждениях и эффективность принимаемых антикоррупционных мер»

Уважаемые жители Лесозаводского городского округа!

Администрация Лесозаводского городского округа проводит онлайн-опрос на тему: «Мнение граждан об уровне коррупции в администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждениях и эффективности принимаемых антикоррупционных мер»

Просим Вас принять участие в онлайн-опросе и заполнить данную анкету.

Внимательно прочитайте вопрос и предложенные варианты ответа.

Затем выберите наиболее приемлемые для Вас варианты ответа.

Если в представленном перечне отсутствует вариант ответа, соответствующий Вашему мнению, впишите свой ответ в графе “Иное”.

Данная анкета является анонимной.
Указывать какие-либо персональные данные при ее заполнении не нужно.
Результаты анкетирования будут использованы только в обобщенном порядке.

I. Мнение граждан об уровне коррупции в администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждениях:

Начало: 01.01.2024 09:00:00
Окончание: 05.12.2024 11:59:59
Голосов: 180
Опрос активен.

Что, на Ваш взгляд, является коррупцией: (можно выбрать несколько позиций, но не более 3-х):

Приходилось ли Вам лично сталкиваться с фактами коррумпированности должностных лиц администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждений:

Как Вы оцениваете уровень коррумпированности должностных лиц администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждений:

II. Мнение граждан об эффективности мер, принимаемых администрацией Лесозаводского городского округа и подведомственными ей учреждениями:

Начало: 01.01.2024 09:00:00
Окончание: 05.12.2024 11:59:59
Голосов: 1
Опрос активен.

Насколько, по Вашему мнению, эффективна антикоррупционная работа, проводимая в администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждениях:

Из каких источников к Вам поступила информация, по которой Вы судите об организации работы по противодействию коррупции в администрации Лесозаводского городского округа и подведомственных ей учреждениях: (можно выбрать несколько позиций, но не более 3-х):

Благодарим Вас за сотрудничество!