Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

График приема

  • УТВЕРЖДЕН
  •  решением постоянной комиссии
  •   по регламенту, депутатской
  •  этике и организации работы Думы
  •  от 14 июня 2019 года № 66

  • График приема граждан
  • депутатами Думы Лесозаводского городского округа
  • на II полугодие 2019 года

  • № изб. округа

    ФИО депутата

    Дни приема

    Время приема

    Место проведения приема

    1

    Серебряков

    Роман Юрьевич

    25 июля

    26 сентября

    31 октября

    28 ноября

    19 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    2

    Токарев

    Сергей Петрович

    9 июля

    10 сентября

    15 октября

    12 ноября

    03 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:00

    Дума ЛГО

    3

    Кононюк

    Юрий Борисович

    26 июля

    27 сентябрь 25 октября

    29 ноября

    20 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    4

    Нахабин

    Сергей Павлович

    17 июля

    18 сентября

    16 октября

    20 ноября

    11 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    5

    Приходько

    Оксана Юрьевна

    10 июль

    11 сентября

    16 октября

    13 ноября

    04 декабрь

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    6

    Васильева

    Наталья Владимировна

    22 июля

    23 сентября

    21 октября

    25 ноября

    16 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    7

    Мазняк

    Ольга Николаевна

    15 июля

    16 сентября

    14 октября

    18 ноября

    09 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    8

    Коблов

    Виктор Николаевич

    09 июля

    10 сентября

    08 октября

    12 ноября

    03 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    9

    Русаков

    Сергей Витальевич

    08 июля

    09 сентября

    07 октября

    11 ноября

    02 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    10

    Шульга

    Владимир Александрович

    18 июля

    19 сентября

    17 октября

    21 ноября

    12 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    11

    Бредун

    Евгений Яковлевич

    16 июля

    17 сентября

    15 октября

    19 ноября

    10 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    12

    Кузьмин

    Юрий Вячеславович

    17 июля

    18 сентября

    16 октября

    20 ноября

    11 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    13

    Трегуб

    Василий Сергеевич

    11 июля

    12 сентября

    10 октября

    14 ноября

    05 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    14

    Юрченко

    Сергей Юрьевич

    19 июля

    20 сентября

    80 октября

    22 ноября

    13 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    15

    Агаджанов

    Артем Владимирович

    12 июля

    13 сентября

    11 октября

    15 ноября

    06 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    16

    Газизуллина

    Татьяна Анатольевна

    24 июля

    25 сентября

    23 октября

    27 ноября

    18 декабря

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    г. Лесозаводск

    ул. Калининская

    д. 24, оф. 22

    17

    Сидоренко

    Евгений Александрович

    24 июля

    25 сентября

    23 октября

    27 ноября

    18 декабря

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    г. Лесозаводск

    ул. Калининская

    д. 24, оф. 22

    18

    Григорян

    Сережа Аракелович

    11 июля

    12 сентября

    10 октября

    14 ноября

    05 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    19

    Астахов

    Константин Владимирович

    18 июля

    19 сентября

    17 октября

    21 ноября

    12 декабрь

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    20

    Лукичев

    Максим Юрьевич

    24 июля

    25 сентября

    23 октября

    27 ноября

    18 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    21

    Толочко

    Людмила Анатольевна

    15 июля

    2 сентября

    16 сентября

    07 октября

    21 октября

    04 ноября

    18 ноября

    02 декабря

    16 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО



  • Предварительная запись по телефону 23-6-18
  • и в приемной Думы Лесозаводского городского округа