График приема
УТВЕРЖДЕН
решением постоянной комиссии Думы по регламенту, депутатской этике и организации работы Думы
от 20.12.2023 года № 45
График приема граждан
депутатами Думы Лесозаводского городского округа
на I полугодие 2024 года
№ изб. округа |
ФИО депутата |
Дни приема |
Время приема |
Место проведения приема |
1 |
Дедашко Евгений Григорьевич |
21 февраля 20 марта 24 апреля 22 мая 19 июня |
с 10.00 до 12.00 часов |
Дума ЛГО |
2 |
Гайдук Александр Александрович |
07 февраля 06 марта 03 апреля 08 мая 05 июня |
с 14-00 до 16-00 часов |
Дума ЛГО |
3 |
Ткаченко Евгений Евгеньевич |
02 февраля 01 марта 05 апреля 17 мая 07 июня |
с 12-00 до 13-30 часов |
Дума ЛГО |
4 |
Форостенко Сергей Федорович |
29 февраля 28 марта 25 апреля 30 мая 27 июня |
с 14-00 до 16-00 часов |
Дума ЛГО |
5 |
Пастушенко Любовь Александровна |
15 февраля 14 марта 18 апреля 16 мая 20 июня |
с 15.00 до 16.30 часов |
Дума ЛГО |
6 |
Васильева Наталья Владимировна |
19 февраля 18 марта 15 апреля 20 мая 17 июня |
с 10:30 до 12:30 часов
|
Дума ЛГО |
7 |
Мазняк Ольга Николаевна |
16 февраля 29 марта 26 апреля 31 мая 28 июня |
с 10.00 до 12.00 часов |
Дума ЛГО |
8 |
Назаренко Олег Владимирович |
21 февраля 20 марта 17 апреля 15 мая 19 июня
|
с 14.00 до 16.00 часов |
Дума ЛГО |
9 |
Перфильева Мария Михайловна |
05 февраля 04 марта 01 апреля 06 мая 03 июня |
с 08.00 до 10.00 часов |
Дума ЛГО |
10 |
Бондаренко Александр Анатольевич |
06 февраля 05 марта 02 апреля 07 мая 04 июня |
с 14-00 до 16-00 часов |
Дума ЛГО |
11 |
Бредун Евгений Яковлевич |
20 февраля 19 марта 23 апреля 21 мая 18 июня |
с 14-00 до 16-00 часов |
Дума ЛГО |
12 |
Гуральник Игорь Анатольевич |
15 февраля 21 марта 18 апреля 16 мая 13 июня |
с 14-00 до 15-30 часов |
Дума ЛГО |
13 |
Басенко Виктор Николаевич |
05 февраля 04 марта 01 апреля 06 мая 03 июня |
с 14.00 до 16.00 часов |
Дума ЛГО |
14 |
Сенник Федор Степанович |
06 февраля 05 марта 02 апреля 07 мая 04 июня |
с 14.00 до 16.00 часов |
Дума ЛГО |
15 |
Агаджанов Артем Владимирович |
09 февраля 15 марта 12 апреля 10 мая 07 июня |
с 10:30 до 12:30 часов
|
Дума ЛГО |
16 |
Бусев Роман Владимирович |
06 февраля 05 марта 02 апреля 07 мая 04 июня |
с 10.00 до 12.00 часов |
Дума ЛГО |
17 |
Самошин Михаил Александрович |
06 февраля 05 марта 02 апреля 07 мая 04 июня |
с 14.00 до 16.00 часов |
ул. Калининская 24а, оф. 5 |
18 |
Арефьева Марианна Ивановна |
06 февраля 05 марта 02 апреля 07 мая 04 июня |
с 10.00 до 12.00 часов |
Дума ЛГО |
19 |
Трубицын Роман Валериевич |
29 февраля 28 марта 25 апреля 30 мая 27 июня |
с 10.00 до 12.00 часов |
Дума ЛГО |
20 |
Хабаров Виктор Андреевич |
21 февраля 20 марта 24 апреля 22 мая 19 июня |
с 15.00 до 17.00 часов |
Дума ЛГО |
21 |
Володин Виталий Викторович |
07 февраля 06 марта 03 апреля 08 мая 05 июня |
с 08.00 до 10.00 часов |
Дума ЛГО |