Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

График приема

  • УТВЕРЖДЕН

    решением постоянной комиссии

    по регламенту, депутатской

    этике и организации работы Думы

    от 22.09.2020 № 138

    График приема граждан
    депутатами Думы Лесозаводского городского округа
    на II полугодие 2020 года

    № изб. округа

    ФИО депутата

    Дни приема

    Время приема

    Место проведения приема

    1

    Серебряков

    Роман Юрьевич

    23 июля

    24 сентября

    22 октября

    19 ноября

    24 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    2

    Токарев

    Сергей Петрович

    07 июля

    08 сентября

    06 октября

    03 ноября

    08 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:00

    Дума ЛГО

    3

    Кононюк

    Юрий Борисович

    24 июля

    25 сентября

    23 октября

    20 ноября

    25 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    4

    Нахабин

    Сергей Павлович

    15 июля

    16 сентября

    14 октября

    11 ноября

    16 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    5

    Приходько

    Оксана Юрьевна

    08 июля

    09 сентября

    07 октября

    05 ноября

    09 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    6

    Васильева

    Наталья Владимировна

    20 июля

    21 сентября

    19 октября

    16 ноября

    21 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    7

    Мазняк

    Ольга Николаевна

    13 июля

    14 сентября

    12 октября

    09 ноября

    14 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    8

    Коблов

    Виктор Николаевич

    07 июля

    08 сентября

    06 октября

    03 ноября

    08 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    9

    Русаков

    Сергей Витальевич

    06 июля

    07 сентября

    05 октября

    02 ноября

    07 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    10

    Шульга

    Владимир Александрович

    16 июля

    17 сентября

    15 октября

    12 ноября

    17 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    11

    Бредун

    Евгений Яковлевич

    14 июля

    15 сентября

    13 октября

    10 ноября

    15 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    12

    Кузьмин

    Юрий Вячеславович

    15 июля

    16 сентября

    14 октября

    11 ноября

    16 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    13

    Трегуб

    Василий Сергеевич

    09 июля

    10 сентября

    08 октября

    05 ноября

    10 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    14

    Юрченко

    Сергей Юрьевич

    17 июля

    18 сентября

    16 октября

    13 ноября

    18 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    15

    Агаджанов

    Артем Владимирович

    10 июля

    11 сентября

    09 октября

    06 ноября

    11 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    16

    Газизуллина

    Татьяна Анатольевна

    22 июля

    23 сентября

    21 октября

    18 ноября

    23 декабря

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    с 14:00 до 16:00

    г. Лесозаводск

    ул. Калининская

    д. 24, оф. 22

    17

    Сидоренко

    Евгений Александрович

    22 июля

    23 сентября

    21 октября

    18 ноября

    23 декабря

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    с 16:00 до 18:00

    г. Лесозаводск

    ул. Калининская

    д. 24, оф. 22

    18

    Григорян

    Сережа Аракелович

    09 июля

    10 сентября

    08 октября

    05 ноября

    10 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    19

    Астахов

    Константин Владимирович

    16 июля

    17 сентября

    15 октября

    12 ноября

    17 декабря

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    с 10:30 до 12:30

    Дума ЛГО

    20

    Лукичев

    Максим Юрьевич

    22 июля

    23 сентября

    21 октября

    18 ноября

    23 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    21

    Толочко

    Людмила Анатольевна

    06 июля

    20 июля

    07 сентября

    21 сентября

    05 октября

    19 октября

    02 ноября

    16 ноября

    07 декабря

    21 декабря

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    с 14:30 до 16:30

    Дума ЛГО

    Предварительная запись по телефону – 23 – 6 – 18
    или в приемной Думы Лесозаводского городского округа