Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Список

Серебряков Роман Юрьевич Серебряков Роман Юрьевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 1

Токарев Сергей Петрович Токарев Сергей Петрович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 2

Кононюк Юрий Борисович Кононюк Юрий Борисович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3

Нахабин  Сергей Павлович Нахабин Сергей Павлович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 4

Приходько Оксана Юрьевна Приходько Оксана Юрьевна


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 5

Васильева Наталья Владимировна Васильева Наталья Владимировна


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 6

Мазняк Ольга Николаевна Мазняк Ольга Николаевна


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 7

Кобловов Виктор Николаевич Кобловов Виктор Николаевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8

Русаков Сергей Витальевич Русаков Сергей Витальевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9

Шульга Владимир Александрович Шульга Владимир Александрович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 10

Бредун Евгений Яковлевич Бредун Евгений Яковлевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 11

Кузьмин Юрий Вячеславович Кузьмин Юрий Вячеславович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 12

Трегуб Василий Сергеевич Трегуб Василий Сергеевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 13

Юрченко Сергей Юрьевич Юрченко Сергей Юрьевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 14

Агаджанов Артем Владимирович Агаджанов Артем Владимирович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15

Газизуллина Татьяна Анатольевна Газизуллина Татьяна Анатольевна


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 16

Сидоренко Евгений Александрович Сидоренко Евгений Александрович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 17

Григорян Сережа Аракелович Григорян Сережа Аракелович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 18

Астахов Константин Владимирович Астахов Константин Владимирович


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 19

Лукичёв Максим Юрьевич Лукичёв Максим Юрьевич


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 20

Толочко Людмила Анатольевна Толочко Людмила Анатольевна


Депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 21