Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и(или) модернизации объектов теплоснабжения

Положение об осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах Лесозаводского городского округа.

Критерии отнесения объектов муниципального контроля в сфере теплоснабжения к категориям риска.

Обжалование решений контрольных органов, действий (бездействия) их должностных лиц.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2023 год на территории Лесозаводского городского округа.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа.

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.

Об утверждении формы проверочного листа