Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 № 273-ФЗ

Указ Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы»

Муниципальная программа «Противодействие коррупции в Лесозаводском городском округе на 2018-2021 годы» (утверждена постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 01.02.2018 № 137)

Решение Думы Лесозаводского городского округа от 24.12.2013 № 70-НПА «О реализации отдельных положений законодательства об обязанности муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления, предоставлять сведения о доходах, расходах, и обязательствах имущественного характера»

Решение Думы Лесозаводского городского округа от 10.11.2015 № 399-НПА «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Лесозаводского городского округа сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Решение Думы Лесозаводского городского округа от 25.02.2016 № 430-НПА «Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Решение Думы Лесозаводского городского округа от 27.03.2012 № 470-НПА «Об утверждении «Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Лесозаводского городского округа»

Решение Думы Лесозаводского городского округа от 21.02.2017 № 579-НПА «Об утверждении Порядка представления муниципальными служащими органов местного самоуправления Лесозаводского городского округа, сведений о своих расходах, а также расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»