Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460)

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов

в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (утверждена Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р)

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (утверждено решением Думы Лесозаводского городского округа от 25.02.2016 № 433-НПА)

Уведомление о получении подарка (утверждено решением Думы Лесозаводского городского округа от 25.02.2016 № 430-НПА)

Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (утверждено решением Думы Лесозаводского городского округа от 29.05.2014 № 148-НПА)