• Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 20.04.2018 № 65-р "Об утверждении протокола заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек на территории ЛГО"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

20.04.2018 г. Лесозаводск № 65-р

Об утверждении протокола заседания

Лесозаводского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Лесозаводского городского округа от 29.03.2016 № 461-НПА «Об утверждения Положения о сносе самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа», постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 27.01.2017 № 103-НПА «О создании комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек и организации сноса самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа

1. Утвердить протокол заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек и организации сноса самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа от 18.04.2018 (прилагается).

2. Снести самовольную постройку не ранее, чем 01.07.2018 г.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Любимый город на берегах Уссури» и на официальном сайте Лесозаводского городского округа.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации (по правовым и имущественным вопросам) В.Ю. Тебякина.

Лесозаводского городского округа А.С. Суханов