- Главная
- Администрация
- Структура
- Управление имущественных отношений
- Информация
- Отдел градостроительства
- Комиссия по самовольным постройкам
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 20.04.2018 № 65-р "Об утверждении протокола заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек на территории ЛГО"
-
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 20.04.2018 № 65-р "Об утверждении протокола заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек на территории ЛГО"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
20.04.2018 г. Лесозаводск № 65-р
Об утверждении протокола заседания
комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек на территории
Лесозаводского городского округа
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Лесозаводского городского округа от 29.03.2016 № 461-НПА «Об утверждения Положения о сносе самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа», постановлением администрации Лесозаводского городского округа от 27.01.2017 № 103-НПА «О создании комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек и организации сноса самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа
1. Утвердить протокол заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек и организации сноса самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа от 18.04.2018 (прилагается).
2. Снести самовольную постройку не ранее, чем 01.07.2018 г.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Любимый город на берегах Уссури» и на официальном сайте Лесозаводского городского округа.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации (по правовым и имущественным вопросам) В.Ю. Тебякина.
Глава администрации
Лесозаводского городского округа А.С. Суханов