ПРОТОКОЛ заседания комиссии по выявлению, принятию решений о сносе самовольных построек на территории Лесозаводского городского округа № 3 от 09.11.2017

ПРОТОКОЛ

09 ноября 2017 года г.Лесозаводск № 3

Председательствующий: С.И. Лукаш, заместитель председателя комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Секретарь: С.А. Микеда, старший специалист отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

Присутствовали:

Нагрецкая Н.И. – начальник отдела градостроительства Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Лобкова А.В. – начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации ЛГО;

Баранов В.Л. – начальник отдела экономики и работы с предпринимателями администрации ЛГО;

Сташков Н.А.- начальник управления жизнеобеспечения администрации ЛГО;

Андрианова С.А. – главный специалист юридического отдела администрации ЛГО;

Безух Н.Н. – предприниматель

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О сносе самовольной постройки (двухэтажная арка), расположенной на земельном участке, местоположение которого установлено «примерно в 33 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: г.Лесозаводск, ул.Калининская, д.40а».

СЛУШАЛИ:

Лукаш С.И., заместителя председателя комиссии, начальника Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

ВЫСТУПИЛИ:

Безух Н.Н. – предприниматель, пояснила, что продолжает предпринимать действия по исправлению сведений в ЕГРН. Подготовлен новый технический план объекта «Сооружение - Детский парк аттракционов» с включением в его состав парадной арки. Повторно подано заявление (от 07.11.2017) в Управление Россреестра Приморского края о внесении изменений в свидетельство о государственной регистрации права собственности объекта права «Сооружение - Детский парк аттракционов» по вопросу включения в состав парадной арки. Решение суда о запрете на демонтаж арки по ул.Калининская в г.Лесозаводске не отменено. В связи с чем просит перенести решение данного вопроса.

РЕШИЛИ:

1. Перенести рассмотрение вопроса о сносе самовольной постройки (двухэтажная арка), расположенной на земельном участке, местоположение которого установлено «примерно в 33 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: г.Лесозаводск, ул.Калининская,д.40а», на 19 января 2019 года.

Председательствующий ________________________________ С.И. Лукаш

Секретарь ________________________________ С.А. Микеда