О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА ЛЮДЕЙ И ВЫЕЗДА АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ЛЕД ВОДОЕМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

• 27 ноября 2023

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы Лесозаводского городского округа Константина Банцеева состоялось в минувшую пятницу, 24 ноября.

В целях недопущения гибели и травматизма людей на водных объектах и создания безопасных условий для населения в зимний период 2023-2024 год члены комиссии определили ряд мероприятий:

- в образовательных учреждениях округа организовать проведение учебных занятий, внеклассных мероприятий по обучению мерам предосторожности и правилам поведения на льду;

- Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России (Лесозаводский участок ГИМС) организовать установку временных запрещающих знаков на водных объектах;

- МО МВД России «Лесозаводский» совместно с Лесозаводским участком ГИМС на период ледостава в зимнем периоде 2023 года в местах возможного выхода на лед организовать патрулирование сотрудниками для предупреждения и травматизма людей при выходе на лед.

Напоминаем, в случае экстренной ситуации следует звонить по телефонам:

единая дежурно-диспетчерская служба - 8(42355)29-8-00

Лесозаводский участок ГИМС МЧС - 8(42355)25-6-06

единый номер вызова экстренных служб «112»

Дата создания: 27.11.2023 07:57:56

Дата изменения: 27.11.2023 07:57:56