Прочая информация

Проект муниципальной программы «Обеспечение доступными и качественными услугами жилищно - коммунального комплекса населения Лесозаводского городского округа»

Проект муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Лесозаводском городском округе»

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа»

Проект муниципальной программы «Модернизация дорожной сети Лесозаводского городского округа»

Проект муниципальной программы «Обращение с твердыми коммунальными отходами в Лесозаводском городском округе»

Информационные материалы о мерах личной и общественной профилактики коронавирусной инфекции (COVID-2019)

Презентация ПАО "Мегафон"

Презентация ПАО "МТС"

Презентация "Станция связи и почему её не стоит боятся"

Приморская автономная некоммерческая организация информационно-методический Центр "Тихоокеанский Проект"

Приморская автономная некоммерческая организация "Информационно-методический Центр "Тихоокеанский Проект" при поддержке Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края и Департамента образования и науки Приморского края в рамках проекта Приморская выездная школа "Повышение экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами" проводит в Лесозаводском городском округе следующие мероприятия:
  • 12 апреля 2019 г. в период с 11.00 до 13.00 - урок экологического воспитания "Азбука экологической культуры" для школьников 5-6 классов.
  • 12 апреля 2019 г. с 14.00 до 14.45 - совещание с органами местного самоуправления по вопросам реализации в 2019 году муниципальных планов ( программ) по экологическому просвещению взрослого населения и экологическому воспитанию детей школьного возраста.
  • 12 апреля 2019 г. с 15-00 - информационно-консультационный семинар по темам "Защита прав потребителей жилищно-коммунальных услуг - новое в жилищном законодательстве" и "Экологическая культура по обращению с твердыми коммунальными отходами", а также индивидуальных консультаций для жителей Лесозаводска.
Дополнительную информацию можно получить по тел: 8-908-984-13-11, по электронной почте: pacific-project@mail.ru специалистов ИМЦ "Тихоокеанский Проект" или в Департамент по ЖКХ и ТР Приморского края по электронной почте: lobanova_ov@primorsky.ru. и в управлении жизнеобеспечения администрации Лесозаводского городского округа тел: 8 (42355) 24 1 40.

Центр стоимостного инжиниринга (ООО «ЦСИ») проводит курсы повышения квалификации для инженеров-сметчиков 6-15 мая 2019г. во Владивостоке по теме:«ПРАКТИКА СМЕТНОГО ДЕЛА -ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННАЯ СМЕТНАЯ СТОИМОСТЬ НА ЭТАПАХ РЕФОРМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

ИНФОРМАЦИЯ об образовательном проекте: "Стань жилищным консультантом"