Извещение о проведении публичных слушаний 16.01.2019

Извещение

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа уведомляет жителей Лесозаводского городского округа о том, что в соответствии с постановлением главы Лесозаводского городского округа от 28.12.2018 № 04 «О назначении публичных слушаний» 16 января 2019 года в 17 часов 00 минут в здании администрации Лесозаводского городского округа будут проводиться публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома, расположенного в границах з.у. с кадастровым номером 25:30:020501:2003, общей площадью 1200 кв. м, местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание - стационарная пасека. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. База Старой Уссури, дом 21а».

Предложения и замечания по вопросу публичных слушаний могут быть направлены до 18 часов 15 января 2019 года в письменной форме или в виде электронного документа по почте на имя председателя Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа по адресу: 692042, г. Лесозаводск, ул. Будника, 119 или на адрес электронной почты: gradles@mo-lgo.ru с пометкой «в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» для включения их в протокол публичных слушаний.

Заместитель председателя комиссии С.И. Лукаш