Приложение к постановлению главы Лесозаводского городского округа от 27.12.2018 № 03 ПОРЯДОК УЧЕТА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

к постановлению главы Лесозаводского городского округа

от 27.12.2018 № 03

УЧЕТА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. Замечания и предложения по теме публичных слушаний могут быть предоставлены с момента опубликования постановления о назначении публичных слушаний до 18 часов 15 января 2019 года, в администрацию Лесозаводского городского округа по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника,119, с пометкой «В комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа» для включения их в протокол публичных слушаний.

2. Замечания и предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, обратного адреса.

3. Замечания и предложения, поступившие в комиссию после завершения срока приема предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний, комиссией не рассматриваются.

Замечания и предложения участников публичных слушаний носят рекомендательный характер.