Постановление от 08.12.2017 № 1923

и застройки Лесозаводского городского округа,

утвержденные решением Думы Лесозаводского

городского округа от 06.02.2014 № 76-НПА

Руководствуясь частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа от 04.12.2017, в целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки на территории Лесозаводского городского округа администрация Лесозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа:

1) в срок до 15.12.2017 подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа;

2) подготовить сообщение о принятии настоящего постановления в соответствии с частями 7,8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

2. Опубликовать настоящее постановление и сообщение о принятом решении о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лесозаводского городского округа в газете «Любимый город на берегах Уссури» и на официальном сайте Лесозаводского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации.

Лесозаводского городского округа Ю.Н. Федосенко