Защита населения

Публикуется: Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности, о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях, о приемах и способах защиты населения от них, а также иную информацию, подлежащую доведению органом местного самоуправления до сведения граждан и организаций в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;

• Ухудшение погодных условий на территории Приморского края.

❗В муниципальных образованиях Приморья возможен ледяной дождь❗

❄По данным информационных ресурсов 9 ноября на территории западных, центральных, южных и восточных районов Приморского края прогнозируются осадки смешанного характера.
    ℹВместе с тем, в
    🔶Партизанском ГО
    🔷Партизанском МО
    🔶ГО Спасск Дальний
    🔷Спасском МР
    🔶Кировском МР
    🔷Черниговском МО
    🔶Анучинском МО
    существует вероятность выпадения ледяного дождя.

‼‼‼
    Уважаемые жители и гости Приморья!
    Сотрудники МЧС России рекомендуют автомобилистам быть крайне осторожными на дорогах из-за гололедных явлений.
    ➡В связи с обледенением возможно падение веток деревьев, обрывы проводов.
    ➡Необходимо ограничить нахождение людей на открытом пространстве.
    ➡Важно взять под особый контроль детей и людей пожилого возраста, и не оставлять их без присмотра.

☎В случае если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, незамедлительно звоните по телефонам спасения «101» или «112».

✅Ваша безопасность - ваша ответственность!

Дата изменения: 14.06.2023 01:39