Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Структура

Структура

Муниципального казенного учреждения «Управление образования Лесозаводского городского округа»

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет

Волохотюк Елена Анатольевна 

Начальник

День приема: среда 

Часы приема: с 15:00 - 17:00

(42355)
29-4-59

каб.202
ул. Будника, 119

Вишнякова Лариса Владимировна 

Заместитель начальника

День приема: ежедневно 

Часы приема: с 16:00-17:00

(42355)
23-2-87

каб.219
ул. Будника, 119

Отдел общего и дополнительного образования

Коваленко Марина Владимировна

Начальник отдела

(42355)
23-0-08

каб.220
ул. Будника, 119

Коршунова Людмила Иннокентьевна

Ведущий специалист

(42355)
23-0-08

каб.220
ул. Будника, 119

Солдатова Марина Николаевна

Ведущий специалист

(42355)
22-6-60

каб.203
ул. Будника, 119


Ткаченко Юлия Васильевна

Главный специалист(42355)
23-0-08
каб.220
ул. Будника, 119

Понамарчук Вероника Андреевна 

Ведущий специалист

(42355)
22-6-60

каб.203
ул. Будника, 119

Отдел «Централизованная бухгалтерия»

Соклокова Любовь Юрьевна 

Главный бухгалтер

(42355)
22-0-48

каб.221
ул. Будника, 119

Сайфуллина Людмила Михайловна

Главный экономист

(42355)
22-0-48

каб.223
ул. Будника, 119

Отдел «Учебно-методический»

Пыжова Лариса Владимировна

Начальник отдела

(42355)
23-3-06

ул. Пушкинская,8

Отдел « Хозяйственно-эксплуатационная контора»

-

Начальник отдела

(42355)
25-4-98

ул. Пограничная, 7

Адрес электронной почты:

les_ed@mail.ru

Общеобразовательные организации (школы)

Полное наименование учреждения

Адрес (почтовый индекс, муниципальное образование, населенный пункт, улица, дом)

ФИО руководителя

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Программы

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.И. Омельяненко Лесозаводского городского округа"

692042, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 27

Приходько Анна Анатольевна

8(42355)

23-2-46

lesozavodsk1@rambler.ru

http://shkola1lgo.my1.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. Дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 Лесозаводского городского округа"

692040, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Дзержинского, 26

Слабко Ольга Михайловна

8(42355)

25-5-14

lesozavod2002@mail.ru

http://shkola2les.my1.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 Лесозаводского городского округа"

692031, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 10

Токарская, Татьяна Андреевна

8(42355)

23-7-74

school3.les@mail.ru

https://school3-lesozavodsk.gosuslugi.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 Лесозаводского городского округа"

692033, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Вокзальная, 76

Аула Александр Сергеевич

8(42355)

25-4-94

donskaya4@mail.ru

http://donskaya4.ucoz.net

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 Лесозаводского городского округа"

692033, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 29А

Иванова Валентина Петровна

8(42355)

23-2-21

lszv05pk@mail.ru

http://shkola5.my1.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 Лесозаводского городского округа"

692036, Приморский край, г. Лесозаводск, улица Челюскина, 10

Потеха Сергей Андреевич

8(42355)

42-2-48

LZV-7@rambler.ru

http://skola7.my1.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 Лесозаводского городского округа"

692036, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Октябрьская,82

Григорьева Татьяна Владимировна

8(42355)

42-7-87

shcool_34@mail.ru

http://лесозаводск-школа34.рф

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 156 Лесозаводского городского округа"

692041, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Паровозная, 1

Уварова Ирина Григорьевна

8(42355)

43-4-13

lzv156@mail.ru

https://sh156-lesozavodsk-r25.gosweb.gosuslugi.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Пантелеймоновка"

692053, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Пантелеймоновка, улица Школьная, 29

Лобова Полина Равилевна

8(42355)

96-1-32

pantel.10@mail.ru

https://sh-pantelejmonovka-r25.gosweb.gosuslugi.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Ружино"

692051, Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино , улица Советская, 44

Ативанова Наталья Владимировна

8(42355)

97-5-44

shcola_rujino@mail.ru

https://sh-ruzhino-r25.gosweb.gosuslugi.ru

Дошкольное образование;

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа имени А.П. Ермоленко Лесозаводского городского округа с. Марково"

692055, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Марково, ул. Волкова, 35

Балицкая Наталья Анатольевна

8(42355)

98-1-46

Markovo2008_81@mail.ru

http://smarkovo-scholl.ucoz.net

Дошкольное образование;

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Курское"

692054, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Куркое , улица Почтовая, 16

Приданников Михаил Валериевич

8 (42355)

98-6-22

school-kurskoe@primorye-lesozavodsk.ru

http://school-kurskoe.info

Дошкольное образование;

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Тихменево"

692057, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Тихменево, ул.Советская,3

Гутарь Ирина Ивановна

8(42355)

97-6-21

tikhmenevo@mail.ru

http://tikhmenevo.edupk.ru

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Иннокентьевка"

692058, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Иннокентьевка, ул. Школьная, 1а

Лобода Наталья Ивановна

8(42355)

97-324

innsch@rambler.ru

https://school-innokentevka.jimdofree.com

1. начальное образование (1-4 классы)

2. основное образование (5-9 классы)

3. основное (среднее) образование (10-11 классы)

4. дополнительное образование (кружки, секции)

Дошкольные образовательные учреждения (детские сады)

Полное наименование учреждения

Адрес (почтовый индекс, муниципальное образование, населенный пункт, улица, дом)

ФИО руководителя

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Программы

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 3 Лесозаводского городского округа"

692031, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 42А

Гуральник Игорь Анатольевич

8(42355)

23-5-46

kig1976@rambler.ru

http://дс3.лго-обр.рф

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 7 Лесозаводского городского округа"

692040, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Дзержинского,д.5

Байтуш Светлана Николаевна

8(42355)

25-4-31

detskiy.sad7@mail.ru

http://дс7.лго-обр.рф

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 10 Лесозаводского городского округа"

692042, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская,17

Кирилюк Татьяна Николаевна

8(42355)

23-7-99

detsad_1978@mail.ru

http://дс10.лго-обр.рф

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №11 Лесозаводского городского округа"

692042, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 29 "Б"

Татарченко Татьяна Андреевна

8(42355)

23-0-92

mdoucrrds11@gmail.com

http://црр-дс11.лго-обр.рф

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 13 Лесозаводского городского округа"

692031, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 9 января, 65-а

Саулевич Наталья Николаевна

8(42355)

23-3-06

dou13lgo@mail.ru

https://dou13lgo.tvoysadik.ru

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка детский сад № 14 Лесозаводского городского округа"

692042, Приморский край, г. Лесозаводск, ул.Пушкинская, 54"А"

Обухова Ирина Викторовна

8(42355)

29-4-88

lesdou14@yandex.ru

7599.maam.ru

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 5 Лесозаводского городского округа"

692036, Приморский край, г. Лесозаводск, ул.Октябрьская, 115

Новгородова Светлана Георгиевна

8(42355)

42-0-41

detsad5lgo@mail.ru

http://nsportal.ru/site/mdobu-tsentr-razvitiya-rebenka-detskiy-sad-no5-lesozavodskogo-gorodskogo-okruga

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение " Детский сад № 12 Лесозаводского городского округа"

692038, Приморский край, г. Лесозаводск, ул.Ленинская, 37

Гольмакова Оксана Анатольевна

8(42355)

27700

detskiy.sad12@mail.ru

http://ds12.les-edu.ru

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 105 Лесозаводского городского округа"

692036, Приморский край, г. Лесозаводск, ул.Гайдара, 15 А

Кононенко Римма Николаевна

8(42355)

425-53

mdou.105@mail.ru


Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад Лесозаводского городского округа с. Тихменево"

692057, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Тихменево, ул.Школьная, д. 36 а

Серая Ирина Анатольевна

8(42355) 97-6-32

Irina.seraya2017@yandeх.ru

https://7844.maam.ru

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 1 Лесозаводского городского округа с. Пантелеймоновка"

692053, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с.Пантелеймоновка , ул. Школьная, 31

Кацура Оксана Владимировна

8(42355)96-2-16

Panteldou1@mail.ru

8119.maam.ru

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования;

Программы дополнительного образования (кружки, секции)

Учреждения дополнительного образования

Полное наименование учреждения

Адрес (почтовый индекс, муниципальное образование, населенный пункт, улица, дом)

ФИО руководителя

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Программы

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования"Центр эстетического воспитания "Радость" Лесозаводского городского округа"

692031,Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, 62

Подгорнюк Анжела Анатольевна

8(42355)

21-6-40

Stud.Radost62@yandex.ru

http://лесозаводскрадость.рф

Программы дополнительного образования

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования"Центр детского творчества Лесозаводского городского округа"

692031,Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 8

Евтушенко Наталья Васильевна

8 (42355)

29-2-97

czdt.les@mail.ru

http://czdtles.ulcraft.com

Программы дополнительного образования

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования"Детско-юношеская спортивная школа Лесозаводского городского округа"

692040,Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Дзержинского, 22

Гоменюк Александр Алексеевич

8(42355)

25-8-80, 8(42355)

42-7-12

lgo.sportschool@mail.ru

https://dusshlgo.my1.ru

Программы дополнительного образования