Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 мая 2021

    Конкурс детского рисунка и творческих работ «Салют Победы!»

    В преддверии праздника День Победы управлением образования Лесозаводского городского округа проведен конкурс детского рисунка и творческих работ «Салют Победы!» среди дошкольных образовательных организаций в дистанционном формате с помощью сервиса Padlet. Выбор дистанционного формата проведения конкурса «Салют Победы!» позволил одновременно принять в нем участие 13-ти дошкольным организациям, включая отдалённые сельские сады: Пантелеймоновка, Курское, Ружино, Тихменево.

    Принцип использования данного сервиса заключался в том, что ДОО имели возможность самостоятельно размещать презентации с работами своих участников и самостоятельно скачивать презентации других ДОО для голосования на заранее подготовленной организатором конкурса на доске Padlet. В голосовании приняли участие воспитанники 5-7 лет ДОО, принимавших участие в конкурсе. Результаты голосования вписывались в комментарии под соответствующей презентацией. На конкурс заявлено было всего 88 детских рисунков и творческих работ (один участник - одна работа), выполненных в различной технике (пластилинография, квилинг и т.д).

    Победители (1,2 и 3 место) определены в каждой ДОО путём подсчёта набравшего наибольшего количества голосов, согласно заявленному положению конкурса, и награждены грамотами МКУ «Управление образования ЛГО».

    МДОБУ «Д/С № 3 ЛГО»:

    1 МЕСТО Цветков Дмитрий, 5 лет, работа "Т-34 на параде";

    2 МЕСТО Пелипей Роза, 7 лет, работа: «Салют на Красной Площади»;

    3 МЕСТО Шарпилова Диана, 6 лет, работа: «Мой прадед-победитель».

    МДОБУ «ЦРР Д/С № 5 ЛГО»:

    МЕСТО Безрукова Мария, 7 лет, работа: «Салют Победы в моём городе»;

    2 МЕСТО Татарченко Никита, 6 лет, работа: «Парад Победы»;

    3 МЕСТО Резчук Алина, 6 лет, работа: «Вечная память».

    МДОБУ «Д/С № 7 ЛГО»:

    1 МЕСТО Ермакова Елизавета, 6 лет, работа: «Парад Победы»;

    2 МЕСТО Карпов Роман, 6 лет, работа: «Парад Победы»;

    3 МЕСТО Шопина Милана, 6 лет, работа: «Салют Победы на Красной Площади».

    МДОБУ «Д/С № 10 ЛГО»:

    1 МЕСТО Горбатенко Кира, 7 лет;

    2 МЕСТО Бабичева Эвелина, 5 лет;

    3 МЕСТО Кваша София, 6 лет.

    МДОБУ «ЦРР Д/С № 11 ЛГО»:

    1 МЕСТО Иншин Саша, 7лет, работа: «Парад Победы»;

    2 МЕСТО Карнаусова Василина, 6 лет, работа: «Голуби мира»;

    3 МЕСТО Бадамшина Саша, 5 лет, работа: «Письмо с фронта».

    МДОБУ «Д/С № 12 ЛГО»:

    1 МЕСТО Кузьменко Маргарита, 6 лет, работа: «Праздник Победы»;

    2 МЕСТО Агаджанов Захар, 7 лет, работа: «Великий День Победы»;

    3 МЕСТО Крошка Мария, 5 лет, работа: «Спасибо».

    МДОБУ «Д/С № 13 ЛГО»:

    1 МЕСТО Ефремов Дмитрий, 7 лет, работа: «Этот День Победы»;

    2 МЕСТО Денисов Илья, 6 лет, работа: «День Победы»;

    3 МЕСТО Гуральчук Анастасия, 7 лет, работа: «Салют Победы».

    МДОБУ «ЦРР Д/С № 14 ЛГО»:

    1 МЕСТО Залипацкая Елизавета, 6 лет, работа: «День Победы нужен взрослым, День Победы нужен нам!»;

    2 МЕСТО Дегтяренко Ксения, 7 лет, работа: «Салют над Кремлём»;

    3 МЕСТО Криваль Анастасия, 7 лет, работа: «Салют Победы».

    МДОБУ «ЦРР Д/С № 105 ЛГО»:

    1 МЕСТО Рябцев Илья, 5 лет, работа: «Боевая атака»;

    2 МЕСТО Шайдуров Костя, 5 лет, работа: «Мир на Земле»;

    3 МЕСТО Землянский Валера, 7 лет, работа: «Праздничный салют».

    МДОБУ «Д/С № 1 ЛГО с. Курское»:

    1 МЕСТО коллективная работа: «Слава павшим и живым – от души спасибо им!»;

    2 МЕСТО Еремеева Татьяна, 6 лет, работа: «Салют на Красной Площади».

    МДОБУ «Д/С ЛГО с. Тихменево»:

    1 МЕСТО Арбузова Елизавета, 7 лет, работа: «День Победы»;

    2 МЕСТО Шабалин Андрей, 6 лет, работа: «Праздник на площади»;

    3 МЕСТО Форостов Александр, 6 лет, работа: «Ура! Ура! Ура!».

    МОБУ «СОШ ЛГО с. Ружино»:

    1 МЕСТО Новикова Вероника, 6 лет, работа: «Вечный огонь»;

    2 МЕСТО Рыбак Надежда, 7 лет, работа: «День Победы»;

    3 МЕСТО Шевченко Сабрина, 7 лет, работа: «Голубь мира».

    МДОБУ «Д/С № 1 ЛГО с. Пантелеймоновка»:

    1 МЕСТО Некрасова Дарья, работа: «Праздник Победы»;

    2 МЕСТО Сердинова Василиса, работа: «Мир без войны».

    Познакомиться с работами участников конкурса можно по ссылке:




Возврат к списку