Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 ноября 2017

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    В соответствии с п.22 Порядка проведения всероссийской олимпиаде школьников (приказ Минобрнауки России от 18.11.2013г. №1252), в соответствии с нормативно-правовыми актами департамента образования и науки Приморского края и приказом муниципального казенного учреждения «Управление образования Лесозаводского городского округа» от 24 октября 2017г. №230 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году для учащихся 9-11 классов Лесозаводского городского округа» с 8 ноября 2017 года по 4 декабря 2017 года прошел муниципальный этап всероссийской олимпиаде школьников.

    Тесты олимпиадных заданий и ключи для проверки олимпиадных работ были получены из департамента образования и науки Приморского края. Для участия в муниципальном этапе олимпиады поступили заявки от 14 общеобразовательных учреждений. Олимпиады проводились по 16 предметам.

    № п/п

    Предмет

    Класс

    Наименование
    образовательной организации

    Фамилия Имя Отчество участника

    Результаты

    Протоколы

    1.

    математика

    10

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Антипов Данил Юрьевич

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    2.

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Юрченко Артём Владимирович

    2 место

    3.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Ваниславский Сергей Николаевич

    3 место

    4.

    11

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Немиро Ирина Евгеньевна

    1 место

    5.

    МОБУ СОШ № 34ЛГО

    Головков Григорий Андреевич

    2 место

    6.

    право

    10

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Примак Владислав Вадимович

    1 место

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    7.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Коробейникова Ксения Владиславовна

    2 место

    8.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Долгая Ева Павловна

    3 место

    9.

    11

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Морозова Анна Александровна

    1 место

    10.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Чебан Аурика Алексеевна

    2 место

    11.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Кашина Светлана Сергеевна

    3 место

    12.

    экономика

    10

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Коробейникова Ксения Владиславовна

    1 место

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    13.

    11

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Морозова Анна Александровна

    1 место

    14.

    литература

    8

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Соловова Эвелина Денисовна

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    15.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Войчук Юлия Сергеевна

    2 место

    16.

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Горский Денис Романович

    3 место

    17.

    9

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Рябуша Антонина Владимировна

    1 место

    18.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Грищенко Кирилл Геннадьевич

    2 место

    19.

    10

    МОБУ «СОШ № 4 ЛГО»

    Журуева Анна Александровна

    1 место

    20.

    11

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Зыгина Дарья Сергеевна

    1 место

    21.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Милова Полина Юрьевна

    2 место

    22.

    МОБУ СОШ № 2 ЛГО

    Сурай Александра Дмитриевна

    3 место

    23.

    русский язык

    7

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Лило Мадина Джамаловна

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    24.

    8

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Примак Александр Вадимович

    1 место

    25.

    11

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Гоменюк Юлия Александровна

    1 место

    26.

    биология

    9

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Щеняева Алина Игоревна

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    27.

    11

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Артюх Савелий Анатольевич

    1 место

    28.

    английский язык

    7

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Чирков Артём Степанович

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    29.

    9

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Степанова Анна Сергеевна

    1 место

    30.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Комогорцев Денис Сергеевич

    2 место

    31.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Соловьев Антон Александрович

    3 место

    32.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Журавлева Анна Евгеньевна

    3 место

    33.

    10

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Беляев Андрей Васильевич

    1 место

    34.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Тонких Дарья Андреевна

    2 место

    35.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Ветрова Алина Андреевна

    3 место

    36.

    11

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Скворчевский Радислав Андреевич

    1 место

    37.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Кашина Светлана Сергеевна

    2 место

    38.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Милько Михаил Михайлович

    3 место

    39.

    история

    9

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Усачев Александр Сергеевич

    1 место

    7 класс
    8 класс
    9 класс
    10 класс
    11 класс

    40.

    10

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Шалянина Ульяна Владимировна

    1 место

    41.

    11

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Милько Михаил Михайлович

    1 место

    42.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Чебан Аурика Александровна

    2 место

    43.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Морозова Анна Александровна

    3 место

    44.

    ОБЖ

    8

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Колесникова Ирина Игоревна

    1 место

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    45.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Михайлюк Владимир Константинович

    2 место

    46.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Максимчук Полина Олеговна

    3 место

    47.

    10

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Мазняк Валерия константиновна

    1 место

    48.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Коробейникова Ксения Владиславовна

    2 место

    49.

    обществознание

    9

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Усачев Александр Сергеевич

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    50.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Бондаренко Екатерина Александровна

    2 место

    51.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Костюкова Наталья Константиновна

    3 место

    52.

    10

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Коробейникова Ксения Владиславовна

    1 место

    53.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Мироненко Дарья Дмитриевна

    2 место

    54.

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Ворожун Анастасия Евгеньевна

    3 место

    55.

    11

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Чебан Аурика Александровна

    1 место

    56.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Мурунова Светлана Сергеевна

    2 место

    57.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Морозова Анна Александровна

    3 место

    58.

    технология

    (девушки)

    7

    МОБУ СОШ № 4 ЛГО

    Жукова Виктория Алексеевна

    1место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    59.

    8

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Макласюк Анастасия Леонидовна

    1 место

    60.

    9

    МОБУ СОШ № 4 ЛГО

    Сафина Рената Эмилиевна

    1 место

    61.

    МОБУ СОШ № 3 ЛГО

    Терешкина Анастасия Сергеевна

    2 место

    62.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Гранже Софья Вячеславовна

    3 место

    63.

    10

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Дружинина Надежда Николаевна

    1 место

    64.

    МОБУ СОШ № 156 ЛГО

    Ханьжина Арина Алексеевна

    2 место

    65.

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Сашко Анастасия Александровна

    3 место

    66.

    11

    МОБУ СОШ № 5 ЛГО

    Коблова Елизавета Викторовна

    1 место

    67.

    МОБУ СОШ № 4 ЛГО

    Санникова Виктория Олеговна

    2 место

    68.

    МОБУ СОШ № 1 ЛГО

    Павкина Анастасия Олеговна

    3 место

    69.

    технология

    (юноши)

    7

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Савчук Роман Константинович

    1 место

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    70.

    10

    МОБУ СОШ № 34 ЛГО

    Итякин Иван Александрович

    1 место

    71.

    11

    МОБУ СОШ № 4 ЛГО

    Калиничев Евгений Александрович

    1 место

    72.

    физика

    мест нет

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    73.

    экология

    мест нет

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    74.

    информатика и ИКТ

    мест нет

    7-8 класс

    9-11 класс

    75.

    география

    мест нет

    7 класс

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    76.

    химия

    мест нет

    9 класс

    10 класс

    11 класс




Возврат к списку