Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Муниципальные услуги

Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала

Информация об услуге

Ответственный орган
Получатели услуги
Необходимые документы

1) Документ, удостоверяющий личность;

2) Заявление:

- в форме документа на бумажном носителе (по форме, согласно приложению 1 к настоящему Регламенту);

- в электронной форме (заполняется посредством внесения соответствующих сведений в интерактивную форму), подписанное в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011 № 63-Ф3 «Об электронной подписи» (далее - Федеральный закон № 63-ФЗ), при обращении посредством Регионального портала;

3) Документ, подтверждающий полномочия представителя (если от имени Заявителя действует представитель);

Копии правоустанавливающих документов, если право не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости
Стоимость услуги и порядок оплаты бесплатно
Cрок оказания услуги

1. Срок предоставления муниципальной услуги -10 рабочих дней.

2. Уполномоченный орган в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги в уполномоченном органе, направляет Заявителю способом, указанном в заявлении, один из результатов, указанных в пункте 2.4.1 настоящего Регламента.

3. Приостановление предоставления муниципальной услуги действующим законодательством не предусмотрено.

Направление документа, являющегося результатом предоставления муниципальной услуги в форме электронного документа, осуществляется в день оформления и регистрации результата предоставления муниципальной услуги.
Результат оказания услуги

   Результатом предоставления муниципальной услуги является:

1) акт освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта ИЖС (по форме, утвержденной приказом Минстроя России от 08.06.2021 № 362/пр).

2) решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги в форме документа на бумажном носителе (по форме, согласно приложению 2 к настоящему Регламенту).

Результат предоставления муниципальной услуги представляется в форме документа на бумажном носителе или электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (далее - Федеральный закон № 63-ФЗ).


Дата изменения: 03.04.2023 04:21:46