Информация о торгах

• 30 мая 2018

Результат подведения итогов приема заявок на аукцион от 05.06.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о результатах рассмотрения заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:08:030701:1008

На основании протокола № 151 от 30.05.2018 заседания комиссии по подготовке, организации и проведению аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, по рассмотрению заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:08:030701:1008 с Хан Л.А. признанной соответствующей всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона, условиям аукциона, будет заключен договор аренды земельного участка местоположение которого: «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 1744 м. от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, с. Иннокентьевка, пер. Заводской, д. 6», разрешенное использование - для сельскохозяйственного производства, с размером ежегодной арендной платы равной начальной цене предмета аукциона – 307 744 (триста семь тысяч семьсот сорок четыре) руб. 20 коп.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о результатах рассмотрения заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:08:030701:1007

На основании протокола № 151 от 30.05.2018 заседания комиссии по подготовке, организации и проведению аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, по рассмотрению заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:08:030701:1007 с ООО «Успех» признанным соответствующим всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона, условиям аукциона, будет заключен договор аренды земельного участка местоположение которого: «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 1962 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, Лесозаводский район, с. Иннокентьевка, ул. Северная, 2», разрешенное использование - сельскохозяйственное использование (многолетние насаждения), с размером ежегодной арендной платы равной начальной цене предмета аукциона – 167 688 (сто шестьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят восемь) руб. 00 коп.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о результатах рассмотрения заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:08:020102:226

На основании протокола № 151 от 30.05.2018 заседания комиссии по подготовке, организации и проведению аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, по рассмотрению заявок на участие в аукционе на земельный участок с кадастровым номером 25:08:020102:226 с Ганжа В. Н. признанной соответствующей всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона, условиям аукциона, будет заключен договор аренды земельного участка местоположение которого: «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 1,6 км от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Лесозаводский район, с. Марково, ул. Ушакова, д. 1», разрешенное использование - осуществление деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, с размером ежегодной арендной платы равной начальной цене предмета аукциона – 9 180 (девять тысяч сто восемьдесят) руб. 00 коп.

И.о. начальника Управления

имущественных отношений А.В. Лобкова