Информация о предоставляемых земельных участках

• Информация о предоставлении земельного участка для садоводства с кадастровым номером 25:30:020402:3574

о праве граждан подавать заявление о намерении участвовать в аукционе
    на предоставление земельного участка для садоводства

Администрация Лесозаводского городского округа информирует граждан о возможности предоставления земельного участка для садоводства и о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, с кадастровым номером 25:30:020402:3574 местоположение которого «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 25 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Огородная, дом 6» с целью его предоставления для садоводства, площадью 256 кв.м. в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, с которой можно ознакомится по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 509, по понедельникам с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, или на сайте Лесозаводского городского округа по адресу: mo-lgo.ru.
    Заинтересованные в предоставлении вышеназванного земельного участка граждане в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе:
    а) лично или по почте, по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119;
    б) через Центр оказания государственных или муниципальных услуг, расположенного по адресу: г. Лесозаводск, ул. Литовская, д. 5.
    Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка для садоводства 13 января 2017 года.img978.jpg