Информация о предоставляемых земельных участках

• сообщение о необходимости направления гражданами, юридическими лицами до 1 сентября 2016 года уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости

СООБЩЕНИЕ
               Во исполнении пунктов 8, 9 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Лесозаводского городского округа сообщает о необходимости направления гражданами, юридическими лицами до 1 сентября 2016 года уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости, в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
                  Уведомления направляются собственниками, землевладельцами, землепользователями, арендаторами земельных участков, собственниками иных объектов недвижимости не зарегистрированных в  Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, до 1 сентября 2016 года в администрацию Лесозаводского городского округа, на территории которого расположены такие земельные участки и (или) иные объекты недвижимости, по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119  о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких уведомлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.