Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

ПРИМОРСКАЯ БЕССНЕЖНАЯ ЗИМА – РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ ПОЖАРОВ! 11.01.2019 ПРИМОРСКАЯ БЕССНЕЖНАЯ ЗИМА – РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ ПОЖАРОВ!

С начала 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Приморском крае многократно возросло количество пожаров, связанных с горением сухой растительности.

В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГО ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНОВАНИЯ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЕ 2019 10.01.2019 В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГО ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНОВАНИЯ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЕ 2019

10 января 2019 года в администрации Лесозаводского городского округа состоялась встреча по вопросам организации мероприятий в рамках празднования «Крещения Господне». Провёл её глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДЯЩИМ СОСТАВОМ  МО МВД РОССИИ «ЛЕСОЗАВОДСКИЙ» НА ЯНВАРЬ 2019 ГОДА 09.01.2019 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДЯЩИМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «ЛЕСОЗАВОДСКИЙ» НА ЯНВАРЬ 2019 ГОДА

Уважаемые жители Лесозаводского городского округа! Предлагаем Вам ознакомиться с графиком приема граждан руководящим составом МО МВД России «Лесозаводский» на январь 2019 года.

СТАТИСТИКА ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГО ЗА 4 КВАРТАЛ 2018 ГОДА 09.01.2019 СТАТИСТИКА ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГО ЗА 4 КВАРТАЛ 2018 ГОДА

Отдел ЗАГС администрации Лесозаводского ГО предоставляет статистические данные о зарегистрированных актах гражданского состояния за 4 квартал 2018 года.

СТАТИСТИКА ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО 09.01.2019 СТАТИСТИКА ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО

Отдел ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа в декабре 2018 года зарегистрировал 142 акта гражданского состояния.

ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ ВСТРЕТИЛИ РОЖДЕСТВО 08.01.2019 ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ ВСТРЕТИЛИ РОЖДЕСТВО

В завершение зимних каникул вся страна отметила Рождество - один из самых главных и почитаемых христианских праздников. Немало лесозаводчан в ночь на понедельник пришли в храм Покрова Божией Матери на праздничную службу, а днём приняли участие в Рождественских мероприятиях на площади у спорткомплекса «Чемпион».

ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД! 02.01.2019 ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!

Легкий морозец, ослепительно яркое солнце, искрящийся лед, нарядная елка, буйство красок и радостный шум новогоднего праздника - в такой обстановке проходила на территории спортивного комплекса «Чемпион» концертная программа, которую подготовили для лесозаводчан работники культуры. 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В КАНУН НОВОГО 2019 ГОДА 30.12.2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В КАНУН НОВОГО 2019 ГОДА
Новогоднее поздравление жителям и гостям Лесозаводского городского округа.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМИ ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ОТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ  30.12.2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМИ ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ОТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктория Викторовна Николаева поздравляет жителей Лесозаводского городского округа с наступающими Новым 2019 годом и Рождеством.

ЛЕСОЗАВОДСК ПРЕДНОВОГОДНИЙ 30.12.2018 ЛЕСОЗАВОДСК ПРЕДНОВОГОДНИЙ
Лесозаводчане готовятся встретить Новый год! По традиции местами проведения массовых гуляний в городе станут Центральная площадь у пятой школы и территория у спортивного комплекса «Чемпион».

ЛЕСОЗАВОДСКИХ ОТЛИЧНИКОВ ГТО НАГРАДИЛИ НАГРУДНЫМИ ЗНАКАМИ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЕ УСПЕХИ В 2018 ГОДУ 30.12.2018 ЛЕСОЗАВОДСКИХ ОТЛИЧНИКОВ ГТО НАГРАДИЛИ НАГРУДНЫМИ ЗНАКАМИ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЕ УСПЕХИ В 2018 ГОДУ

Вручение первых на территории Лесозаводского городского округа золотых и серебряных нагрудных знаков с удостоверениями комплекса ГТО состоялось в актовом зале администрации ЛГО 29 декабря.

О ВОПРОСЕ ОТНОШЕНИЙ К ПОДАРКАМ В СИСТЕМЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ 29.12.2018 О ВОПРОСЕ ОТНОШЕНИЙ К ПОДАРКАМ В СИСТЕМЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

МО МВД России "Лесозаводский" напоминает гражданам о том, что положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса РФ содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

ГЛАВА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С СОВЕТОМ ВЕТЕРАНОВ 29.12.2018 ГЛАВА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С СОВЕТОМ ВЕТЕРАНОВ

Предновогодняя встреча главы Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова с членами Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЛГО состоялась 27 ноября.

ВСТРЕЧИ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С НАСЕЛЕНИЕМ СЁЛ РУЖИНО, ТУРГЕНЕВО И ИННОКЕНТЬЕВКА 29.12.2018 ВСТРЕЧИ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С НАСЕЛЕНИЕМ СЁЛ РУЖИНО, ТУРГЕНЕВО И ИННОКЕНТЬЕВКА

В канун Нового года глава Лесозаводского городского округа провел встречи с населением в сёлах Ружино, Тургенево и Иннокентьевка.

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО НАЛОГОВОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ 28.12.2018 ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО НАЛОГОВОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заседание межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике под председательством главы Лесозаводского городского округа состоялось в администрации ЛГО 26 декабря.

ХОРОВОД ДОБРЫХ ПРЕДНОВОГОДНИХ ДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ 28.12.2018 ХОРОВОД ДОБРЫХ ПРЕДНОВОГОДНИХ ДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ

Вот-вот наступит 2019 год: повсюду звучат поздравления, проводятся яркие мероприятия, сопровождаемые приятными сюрпризами и подарками. Пожалуй, больше всего самый зимний праздник и его главных героев искренне ждут дети. Очень хочется, чтобы Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к каждому из них. Это доброе человеческое желание вместе воплощают организации, учреждения, общественные объединения и неравнодушным жителям нашего округа.

ПРИЕМ ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГЛАВОЙ ЛГО. 28.12.2018 ПРИЕМ ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГЛАВОЙ ЛГО.

Встреча в канун Нового года почетных жителей Лесозаводского городского округа с его руководством стала доброй традицией. Вот и на этот раз, за несколько дней до наступления новогодних и рождественских праздников, у недавно избранного на высокую должность главы ЛГО Сергея Владимировича Михайлова состоялся такой прием.

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ" В ДНИ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ 27.12.2018 ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ" В ДНИ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ
Уважаемые жители и гости Лесозаводского городского округа! Предлагаем Вам ознакомиться с графиком работы медицинских работников КГБУЗ "Лесозаводская ЦГБ" в дни Новогодних каникул.

ВОСПИТАННИКИ МОБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЛГО» ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ШАГ В МИР ДОБРОТЫ» 27.12.2018 ВОСПИТАННИКИ МОБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЛГО» ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ШАГ В МИР ДОБРОТЫ»

24 декабря 2018 года в рамках ежегодной акции «Шаг в мир доброты» в детское соматическое отделение ЦГБ приехали воспитанники МОБУ ДО «Центр детского творчества ЛГО», чтобы поздравить детей, оказавшихся в эти предпраздничные дни в больничной палате.

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДСКИМ И ПРИГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ ЛГО С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ 2019 Г. 27.12.2018 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДСКИМ И ПРИГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ ЛГО С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ 2019 Г.

Уважаемые жители и гости Лесозаводского городского округа! Предлагаем Вам ознакомиться со сводным расписанием на регулярные перевозки автомобильным транспортом общего пользования по городским и пригородным маршрутам на территории ЛГО в Новогодние праздничные дни с 1.01.2019 г. по 08.01.2019 г.


Страницы: