Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 2 апреля 2024

    ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СОСТОЯЛОСЬ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА НА ПРОШЛОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ.

    Заседание антитеррористической комиссии состоялось под председательством главы администрации Лесозаводского городского округа Константина Банцеева на прошлой рабочей неделе.

    Специалисты администрации, представители силовых структур и ведомств обсудили дополнительные меры по усилению безопасности мест массового пребывания жителей на территории городского округа.

    Присутствующими было решено:

    1.обеспечивать своевременный и эффективный обмен информации между силовыми структурами и ведомствами о выявленных фактах негативных проявлений и нарушений законодательства РФ в подростковой и молодежной среде;

    2.проводить разъяснительную работу об опасных и антиобщественных последствиях участия в террористической деятельности;

    3.проводить воспитательно-профилактические мероприятия с педагогическим составом, учащимися и их родителями по темам, освещающим формы и способы распространения в сети Интернет сведений о возникновении массовых антиобщественных явлений, совершенно преступной террористической направленности.




Возврат к списку