Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

Новости

  • 29 сентября 2023

    МЕХАНИЗМ РАБОТЫ ПО АНТИТЕРРОРУ ВЫРАБОТАЛИ НА ЗАСЕДАНИИ

    Заседание антитеррористической комиссии прошло в администрации Лесозаводского городского округа в пятницу, 29 сентября.

    В ходе заседания было установлено, что объекты образования, культуры, теплоснабжения и другие соответствуют нормам и требованиям законодательства об антитеррористической защищенности объектов и на них проводятся все необходимые мероприятия.

    Специалисты администрации, представители силовых структур и ведомств также обсудили реализацию дополнительных антитеррористических мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических и культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории округа.

    Кроме этого, был выработан механизм координации работы всех ведомств по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на территории Лесозаводского городского округа.

    photo_2023-10-02_09-05-08.jpg




Возврат к списку