Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 марта 2023

    ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА «РУЖИНО»

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о приеме предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории парка «Ружино» в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

    При подведении итогов приема предложений от населения Лесозаводского городского округа в рамках участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, определена общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов – парк «Ружино».

    В соответствии с условиями конкурса необходимо проведение приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на отобранной общественной территории.

    Проекты создания комфортной городской среды предусматривают создание новых, улучшение, сохранение облика и комфортности существующих пешеходных связей, обустройство пространств для досуга и общения, и индустрии развлечений. В рамках проекта реализуются мероприятия по созданию и восстановлению дорожных покрытий, озеленению, созданию и размещению малых архитектурных форм, восстановлению или улучшению фасадов, созданию инфраструктуры, обслуживающей общественное пространство.

    Администрацией Лесозаводского городского округа принято постановление от 03.03.2023 № 351 «О начале приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях на общественной территории, отобранной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды»:

    Во-первых, можно очно заполнить форму предложения по мероприятиям с 06 марта по 20 марта 2023 года по следующим адресам:

    1) администрация Лесозаводского городского округа, отдел муниципальных программ и реформирования ЖКХ (ул. Будника, 119 каб. 208);

    2) кинотеатр «Планета» (ул. Урицкого, 14);

    3) МБУК «ЦБС» библиотека им. А. Гайдара (ул. Океанская, 10);

    4) МБУК «ЦБС» библиотека им. М. Горького (ул. 9 Января, 51).

    Во-вторых, можно скачать форму предложений, заполнить её, отправить на электронную почту: priem_gkh@mail.ru.

    В-третьих, на интернет портале Чего-хочет-город-рф по ссылке: https://city.чего-хочет-город.рф/park_Rugino

    или по QR коду




Возврат к списку