Новости
-
21 ноября 2022
МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРЬЯ ПОБЫВАЛА В ЛЕСОЗАВОДСКЕ
Министр образования Приморского края Эльвира Шамонова посетила Лесозаводск с рабочим визитом сегодня, 21 ноября.
Вместе с главой Лесозаводского городского округа Константином Банцеевым и начальником управления образования Еленой Волохотюк министр побывала в средних школах №1, №3 и №5.
Эльвира Викторовна осмотрела учебные классы, спортзалы, столовые, комнаты детских инициатив, а также пообщалась с педагогическими работниками, учащимися и родителями.
Особое внимание министр уделила школьным библиотекам, ведь в настоящее время ученики не очень охотно идут за книгами, поинтересовалась как специалисты заинтересовывают школьников. Эльвира Викторовна предложила несколько вариантов привлечения учащихся в библиотеку, например, организация прослушивания аудиокниг.
В завершении визита министр провела в администрации округа личный прием граждан по вопросам образования.







