заключение общественного обсуждения

• заключение общественного обсуждения

Заключение о результатах общественных обсуждений

от 03.11.2021

С 01 октября 2021 года по 01 ноября 2021 года организатором общественных обсуждений – администрацией Лесозаводского городского округа проводились общественные обсуждения по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа».

Заключение подготовлено на основании протокола от 02.11.2021 общественных обсуждений по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа».

Оповещение о начале общественных обсуждений и проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, размещен на официальном сайте Лесозаводского городского округа в сети Интернет (http://mo-lgo.ru/about/struktura/upravlenie-imushchestvennykh-otnosheniy/informatsiya/otdel-zemlepolzovaniya/munitsipalnyy-zemelnyy-kontrol/obshchestvennye-obsuzhdeniya.php).

Предложения и замечания от заинтересованных лиц по проекту постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа не поступали.

Администрация Лесозаводского городского округа рекомендует утвердить проект постановления администрации Лесозаводского городского округа «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год на территории Лесозаводского городского округа».

Председатель общественного обсуждения: Лукаш С.И. – начальник Управления имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа

Секретарь общественного обсуждения: Лобкова А.В. начальник отдела землепользования Управления имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа

Председатель общественных обсуждений:

____________________ Лукаш С.И.