Планы проверок

План проверок юридических лиц и предпринимателей на 2020 г.

Руководствуясь Правилами подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 ежегодный план муниципальных проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля не составлялся, муниципальный земельный контроль в отношении юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей на 2020 год не запланирован.

План проверок юридических лиц и предпринимателей на 2019 г.

Руководствуясь Правилами подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 ежегодный план муниципальных проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля не составлялся, муниципальный земельный контроль в отношении юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей на 2019 год не запланирован.

План проверок юридических лиц и предпринимателей на 2018 г.

В соответствии с   частью 1 статьи  26.1  Федеральн ого  закона от 26.12 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»  с 1 января 2016 по 31 декабря 2018 не проводятся плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями ст. 4 Федерального закона  от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»  к субъектам малого предпринимательства. На основании вышеизложенного  муниципальный земельный контроль в отношении юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей на 2018 год не запланирован.

План проверок юридических лиц и предпринимателей на 2017 г.

В соответствии с  частью 1 статьи  26.1 Федеральн ого закона от 26.12 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с 1 января 2016 по 31 декабря 2018 не проводятся плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства. На основании вышеизложенного муниципальный земельный контроль в отношении юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей на 2017 год не запланирован.

План проверок на 2016 юридические лица